8 (846) 206-03-70
Работаем ежедневно с 9.00 до 17.00

Мешалки

"Циклон-К" от 37000 руб.

День работников пищевой промышленности


20.10.2013

День работников пищевой промышленности

Поздравляем работников пищевой промышленности с профессиональным праздником!

Пищевая промышленность по праву признается одной из наиболее важных и значимых промышленных отраслей. Ведь ее продукция – это основа жизнедеятельности человека. Продовольствие является достаточно специфичным товаром. Это связано с тем, что оно, по большей части, не может храниться долго. Все это заставляет производителей постоянно находиться в поиске новых технологий производства и хранения пищевых продуктов. Большое количество производителей приводит к очень высокой конкуренции на рынке сбыта. Поэтому пищевая промышленность сегодня не стоит на месте. Все время происходит внедрение различных технических новинок.

Бесперебойное обеспечение населения качественными и доступными продуктами питания, насыщение продовольственного рынка продукцией широкого ассортимента – важнейшая задача пищевой промышленности. От ее эффективного решения во многом зависит уровень жизни людей.

Всем коллективом ООО ГК «Промышленное оборудование» желаем вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и новых трудовых достижений!


Возврат к списку